Tuesday, June 23, 2015

232 URS MUBARAK OF HAZRAT SAYYED SHAH MASEEHULLAH BAGHDAADEE رحماتللہ الہ JODHPUR





 232 wa URS MUBARAK

HAZRAT SAYYED SHAH MASEEHULLAH BAGHDAADEE رحماتللہ الہ JODHPUR

💐💐💐💐💐💐💐

Hazrat Peero Murshid Molaanaa SAYYED FAKHRUDDIN DEHALVEE رحماتللہ الہ ke KHALIFHA Silsilaye QADRIYA CHISTIYA ke SHAHE VILAAYT JODHPUR MARWAR ke QUTUB-O-ABDAAL HAZRAT SAYYED PEER MOLANA SHEIKH MASEEHULLAH BAGHDAADEE رحماتللہ الہ ka 232 wa Saalaanaa URS-E-PAAK bade aqeedato aehtiraam ke sath manaaya jaa rahaa hai

URS ke Ayyam mai Fuyoozo Barkaat haasil karne ke liye Kaseer taadaad mai sirkat Fharmaakar Sawab-e-daaren haseel kare

💐Programme💐

💐  5 Ramzaanul Mubarak 1436 Tuesday (Mangalvaar)23 Jun 2015
🌱 Naat-Khaani wa Taqreer : baad Namaze Ishaa

🌱 Gusal Mazaar-e-Mubarak : Subha 3:00 AM wa Sehri


💐 6 Ramzaanul Mubarak 1436 wednesday (Budhvaar)24 Jun 2015

🌱 Qura'aan Khaani : baad Namaze Zohar

🌱 Chadar Poshee : baad Namaze Asar
Roza iftaar wa Kul ki Rasm

💐 Sajjada Nasheen wa Mutawallee : Peer MURTUZA Ali Khan Chisti Qadri Owaisi

🌱 Minjaanib : URS-e-INTEZAAMIYAA kametee DARGAAH HAZRAT SHAH MASEEHULLAH BAGHDAADEE رحماتللہ الہ SHAH MASEEHULLAH Qabristaan Mandore Road JODHPUR ( RAJ.)



0 comments:

Islamic / Muslim Festivals and Holiday 2019

Islamic Events and Holiday 2019

English Date Islamic Date
We have listed the important Islamic Festivals, Holidays and Events for the year 2019 as per the calender year 2019. These muslim religious holiday can vary as per the sighting of moon and the lunar calendar.
#Urs Khawjah Gharib Nawaz, Ajmer Sharif 14 March, 2019 - Thursday 6th Rajab 1440
#Lailat-ul-Meraj #Shab-e-meraj Night of Apr 3, 2019 - Wednesday 26-Rajab-1440
#Shabe-e-Barat April 20, 2019 - Saturday 14th Sha'baan 1440
#Start of Fasting Month (#Ramadan) May 7, 2019 - Tuesday 1st Ramadan 1440
#Jummat-ul-Wida 31 May 2019 - Friday Last Friday of Ramadan 1440
#Lailat-ul-Qadr (#Shab-E-Qadr) June 1, 2019 - Saturday 27 Ramadan 1440
#Eid-ul-Fitr June 5, 2019 - Saturday 1st Shawwal 1440
#Hajj August 11, 2019 - Sunday 9th Dhul-Hijjah 1440
#Eid-ul-Adaha #Bakrid August 12, 2019 - Wednesday 10th Dhul-Hijjah 1440
#Islamic New Year September 1, 2019 - Sunday 1st Muharram 1441
#Yaum al-Ashura September 10, 2019 - Tuesday 10th Muharram 1441
#Eid Milad-un-Nabi Nov 10, 2019 - Sunday 12th Rabi-al-Awwal 1441
#Urs Haji Ali Baba Mumbai 13 December, 2019 - Friday 16 Rabi Ul Akhir 1441
714th Urs Sharif Of Hazrat Khwaaja Syed Nizamuddin Aulia Mehboob-e-elahi Rahmatullah Alayh 16 December, 2019 - Monday 19 Rabi Ul Akhir 1441